709
Messing-Garderobe in der Art des Bauhauses.
1. Hälfte 20. Jh.
13 x 72 x 27 cm.
Hutablage mit 3 Rundstäben und 6 verschiebbare Kleiderhaken am Vierkandstab. Geringe Alters-/Gebrauchsspuren.