3306
RUDOLF, Rainer Maximilian
Hirte mit Schafen am Weiher
Öl/Holz. Links unten signiert. 20. Jh.
20 x 40 cm. Gerahmt: 31 x 51 cm.
Weite bergige Landschaft mit großer Herde und dem Hirten. Leichte Altersspuren.