3423
IHLE, Wolfgang(*1941 Baden-Baden)
Abstrakte Szene
Mischtechnik/Papier. Rechts unten signiert. Datiert: XII I (19)94.
63 x 88 cm.
Schematisch erkennbare Menschen, die sich in zwei entgegengesetzten Lagern gegenüber stehen.