3619
Undeutlich signiert: Sonnige Landschaft
Gouache/Deckfarben.Rechts unten undeutlich signiert.20. Jh.
Passepartoutausschnitt 39 x 56 cm.Gerahmt & hinter Glas: 69 x 83 cm.
Expressiv gemalte Gebirgslandschaft.
Provenienz: Sammlung Hans Ackermann Linter/Limburg.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:15 uhr