549
Designer-Anhänger mit weißen und schwarzen Steinen.
Silber 925 gestempelt. Teilvergoldet. Punze: BS (Bernhard Schiffel). 4,5 x 7 cm. 23,8 g.
Strahlenförmig gefasste Cabochons und 5 Abhängungen mit Steinen in geschlossenen Zargenfassungen. Starre Öse.