551
Anhänger mit Grünachaten an Kette.
Silber 925 gestempelt. Punze: ISRAEL. Anhänger 5,5 x 4 cm, mit Abhängungen 10 cm. Kette L 91 cm. 35,3 g.
An strukturierter Platte mit Steincabochon 5 Kettenabhängungen mit Steinkugeln. Lange Panzerkette mit Ringfederschließe.