553
Designer-Anhänger mit Amethyst-Stufe.
Silber 925 gestempelt. Punze ungedeutet. 3 x 11 cm. 33,4 g.
Gefasste Amethyststufe zwischen strukturiertem Rahmen mit 4 Stababhängungen (1 fehlt).
2 starre Ösen.