453
Ring mit Zuchtperlen, Brillanten und grünen Steinen.
Gelbgold 585/14 k gestempelt. Ringgröße 52. 3,2 g.
3 kleine Zuchtperlen, 2 Brillanten und 12 grüne Steine (1 Stein def.), zwischen schmaler Schiene.