3295
Expressionist: Einfahrt in Beaulieu
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso auf Keilrahmen Ortsangabe. Um 1920.
46 x 33 cm. Gerahmt: 57 x 44 cm.
Minimale Altersspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Expressionist: Einfahrt in Beaulieu