2898
Studie für Schlachtengemälde
Öl/Malkarton. Unsigniert. Ende 19. Jh.
20 x 29 cm. Gerahmt: 27 x 35 cm.
Kreuzritter und Osmanen im blutigen Gefecht. Leichte Altersspuren.