3058
Undeutlich signiert: Landschaft bei Neuville
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert, mittig unten betitelt. Datiert: 22. Aug (19)16.
15,5 x 27 cm. Gerahmt: 17,5 x 29 cm.
Bergige Landschaft mit teils verfärbten Bäumen an einem sonnigen Tag.