2042
Faunsknabe mit Vögelchen. Goebel.
Blaue Pressmarke, 1923 - nach 1935. Am Sockel bezeichnet "Gustafs". Modell-Nr. 830.
Unterglasurbemalung. H 8 cm.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Porzellan Faunsknabe mit Vögelchen