3340
Undeutlich signiert: Im indischen Dschungel
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
56 x 75 cm. Gerahmt: 72 x 92 cm.
Kampf zwischen Elefant und Tiger an einem Wasserloch in den Bergen des Dschungels.