3230
Undeutlich signiert: Ansicht von Rom
Öl/Leinwand. Italien. Links unten undeutlich signiert mit Zusatz "Roma". Datiert: 1879.
44 x 76 cm. Gerahmt: 54 x 85 cm.
Vedute der italienischen Stadt mit der Engelsburg und St. Peter und Paul unter blauem Himmel. Leinwand doubliert.