2811
KOCH, Carl Friedrich(1856 Berlin - 1941)
Freche Göre
Öl/Holz. Links unten signiert, rechts unten monogrammiert. Datiert: (18)91.
19 x 15 cm. Gerahmt: 30 x 28 cm.
Leichte Altersspuren.
Deutscher Genre- und Porträtmaler, studierte in Berlin.