109
2 Monogrammbecher.
2. H. 18. Jh.
Farbloses Glas, graviert. H 8 und 9,5 cm.
1x polygonaler Zylinderbecher mit dem bekrönten Monogramm "GFE". / Zylinderbecher mit dem bekrönten Monogramm "CEH". 1 Mündungsrand minimal bestoßen.