871
2x "Jahrtausendfeier der Rheinlande".
1925.
5 Reichsmark, Münzort D. / 3 Reichsmark, Münzort F. Zustand: sehr schön+ bis vorzüglich.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Münzen 2x "Jahrtausendfeier der Rheinlande"