1128
Gartenlaube aus Blech. Rock & Graner.
Ungemarkt. Um 1880.
Blech, handlackiert. 29 x 30 x 15,5 cm.
Laube mit 2 Stühlen und rundem Blumentisch mit 3 geschweiften Beinen. Altersspuren, nachlackiert, Lötstellen.