268
Paar große Trinkhörner mit versilberter Montierung
WMF.
Gemarkt mit Stern.Um 1900.
Messing versilbert.H 47 cm.
Im Stil des Rokoko reliefierte Halterungen/Montierungen. Etwas berieben, sonst kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
WMF.
Gemarkt mit Stern.Um 1900.
Messing versilbert.H 47 cm.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:00 uhr