268
Paar große Trinkhörner mit versilberter Montierung
WMF.
Gemarkt mit Stern.Um 1900.
Messing versilbert.H 47 cm.
Im Stil des Rokoko reliefierte Halterungen/Montierungen. Etwas berieben, sonst kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
WMF.
Gemarkt mit Stern.Um 1900.
Messing versilbert.H 47 cm.
Limit 420 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 11:00 uhr
Lot is returned to owner.