3333
KIRKE, Wilhelm(*1940)
Schafherde am Bach
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
61 x 76 cm. Gerahmt: 74 x 88 cm.
Die Tiere im Sonnenschein nahe dem Bauernhof.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Schafherde am Bach