3310
ARNHEIM,
Clara (1865 Berlin - 1942 Theresienstadt)
Boddenlandschaft
Öl/Leinwand/Karton.Rechts unten signiert.
22 x 29 cm.Gerahmt: 34 x 41 cm.
Küstenlandschaft unter wolkigem Himmel.
Literatur: Dressler.
Boddenlandschaft
Literatur: Dressler.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:31 uhr
Zuschlag 750,00 €