3311
ARP,
Carl (1867 Kiel - 1913 Jena)
Italienische Küste
Öl/Malkarton.Rechts unten signiert.
23,5 x 30 cm.Gerahmt: 34 x 40 cm.
Sonniger Blick entlang der Küste nahe Neapel mit dem rauchenden Vesuv im Hintergrund.
Italienische Küste
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:31 uhr
Zuschlag 650,00 €