3311
ARP,
Carl (1867 Kiel - 1913 Jena)
Italienische Küste
Öl/Malkarton.Rechts unten signiert.
23,5 x 30 cm.Gerahmt: 34 x 40 cm.
Sonniger Blick entlang der Küste nahe Neapel mit dem rauchenden Vesuv im Hintergrund.
Italienische Küste
Limit 330 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 13:31 uhr
Hammer price 650.00 €