977
Paar Kerzenleuchter, Art déco. Emil Hermann.
835/Halbmond/Krone/Firmenzeichen gepunzt, Tüllen 925 gestempelt. Um 1920/30. Deutschland.
23 x 28,5 cm. Beschwert.
3-flammige, godronierte Leuchter. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.