3130
Landschaft an der Ostsee
Öl/Malkarton. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
18 x 24 cm. Gerahmt: 27 x 34 cm.
Flache sonnige Landschaft mit reetgedeckten Häusern am Horizont.