1016
Schwerer silberner Sektkühler.
800/Beschauzeichen/Firmenstempel Greggio gepunzt. Ab 1968. Italien.
H 20,5 cm, Ø 20 cm. 1029 g.
Gerippter Korpus mit 2 seitlichen Handhaben. Minimale Gebrauchsspuren.