3346
ROTH, L.
Stillleben im Stil der alten Meister
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 20. Jh.
50 x 40 cm. Gerahmt : 67 x 58 cm.
Trauben und Pfirsiche neben Sektglas auf einem Sims.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Stillleben im Stil der alten Meister