2945
Jäger mit Hund im Sonnenschein
Öl/Leinwand. Unsigniert. 20. Jh.
61 x 51 cm. Gerahmt: 77 x 67 cm.
Der Jäger im hellen Sonnenlicht auf einem Felsen mit dem Gewehr und dem hechelnden Hund.