2773
MEDVEDEV, Andrei(*1960 Moskau)
Figurengruppe
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 1988.
50 x 40 cm. Gerahmt: 57 x 66,5 cm.
Surrealistische Szene mit nackten Personen in roter Umgebung.