2770
LACHUR, Maciej(1927 - 2008)
Zirkus
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
140 x 92 cm. Gerahmt: 109 x 157 cm.
Großes Erstaunen in der Scheune beim Publikum, während der Schausteller die Paradiesvögel aus seinem Hut zaubert.
Polnischer Maler, studierte in Krakau.
Versand: Nicht verfügbar.