3497
WACHENHUSEN,
Friedrich (1859 Schwerin - 1925 ebd.)
An der Ostseeküste
Öl/Leinwand/Karton.Links unten signiert.
28 x 35 cm.Gerahmt: 47 x 54 cm.
Schaf und Bauersfrau vor dem reetgedeckten Haus im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
An der Ostseeküste
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:04 uhr
Zuschlag 2200,00 €