3498
Constable Nachfolge: Englische Flusslandschaft
Öl/Holz.Unsigniert.2. H. 19. Jh.
19 x 28 cm.Gerahmt: 27 x 35 cm.
Angler im seichten Wasser des Flusses bei aufziehenden dunklen Wolken.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:05 uhr