3423
Rom um 1840: Junge Frau bei der Andacht
Öl/Leinwand.Unsigniert.
41 x 32 cm.Gerahmt: 52 x 43 cm.
Vor einem Altar betende Italienerin. Leichte Altersspuren.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:27 uhr