2331
BAUER, Karl Konrad Friedrich(1868 Stuttgart - 1942 München)
Porträt des Komponisten Ludwig van Beethoven (1770 - 1827)
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 28 x 19,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 44 x 34 cm.