302
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillanten und Diamanten.
Gelbgold 585 geprüft. L 6,5 cm. Mittelstein ca. 0,25 ct. 3,8 g.
Gefasster Brillant, zwischen 28 eingelassenen Altschliff-Steinen im Verlauf. Hakenverschluss mit
Sicherung.