3178
Undeutlich signiert: Holländische Bauernhäuser im Frühling
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert, verso undeutlicher holländischer Schriftzug. Anfang 20. Jh.
25 x 34 cm. Gerahmt: 39 x 48 cm.
Blühende Obstbäume nahe dem Teich und dem Bauernhaus bei sonnigem Wetter.