2129
Neobarock-Wandspiegel.
2. Hälfte 19. Jh.
Holz und Stuck, goldgefasst. Ca. 120 x 65 cm.
Ovaler Salonspiegel mit üppigem Blüten- und Rocaillendekor. Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas ergänzt, Trockenrisse, Stuck mit Klebestellen, Goldfassung teils etwas berieben.
Versand: Nicht verfügbar.