1201
"Krokoleder"-Köfferchen mit schöner alter Puppenkleidung.
Anfang 20. Jh.
Leder, Stoff. 10 x 30 x 19 cm.
8 Teile alte Babykleidung, für große Porzellankopfpuppen geeignet. Dazu 2 Puppenhüte, 1 Haube und 2 Paar Schuhe. Altersspuren.