3491
KOCH-STETTER,
Dora (1881 Bayreuth - 1968 Althagen-Ahrenshoop)
Haus unter Bäumen
Öl/Malkarton.Links unten signiert.
29 x 40 cm.Gerahmt: 38 x 49 cm.
Versteckt zwischen den Bäumen liegende kleine Kate.
Malerin in Berlin und Ahrenshoop, Schülerin von Corinth, Fehr und Heise.
Haus unter Bäumen
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:01 uhr
Zuschlag 700,00 €