2565
2 Werke mit abstrakten Köpfen
Je mit Bleistiftsignatur.
Paloma, Pipi: "Hommage á Picasso", Radierung, Platte: 49,5 x 32,5 cm, Blatt: 73 x 53,5 cm, 1993, etwas geknickt | Hoflehner, Rudolf: 9 Porträts, 9 Radierungen auf 1 Blatt, Platte je: 12 x 9 cm, Blatt: 53 x 37,5 cm, Prägestempel "manus presse", Exemplar: 23/35.
Provenienz: Aus der Ausstellung "Köpfe" der Galerie 88 in Hanau 2011.