690
Marmeladentopf Jugendstil-Silberzinn.
Ungemarkt.
H 10 cm, Ø 20 cm.
Teller und Passdeckel mit stilisierten Blättern, originaler grüner Glaseinsatz. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.