698
2 Tabletts Silberzinn. Elektra bzw. Kayserzinn.
Je gemarkt. Modell-Nr.: 2054 bzw. undeutliche Nr.
58 x 25 bzw. 35 x 16 cm.
Große Fischplatte mit Fischen bzw. Schale mit Wirbel. Alters-/Gebrauchsspuren.