694
2 Schalen Jugendstil-Silberzinn. 1x Kayserzinn.
1x undeutlich gemarkt. Modell-Nr.: Undeutlich bzw. 150.
Maximal 32 x 19 cm.
Ovale Schalen; je mit vegetabilem Relief. Alters-/Gebrauchsspuren.