3606
Monogrammist "EB": Meeresbrandung
Öl/Malkarton.Rechts unten monogrammiert.Anfang 20. Jh.
30 x 40 cm.Gerahmt: 44 x 54 cm.
Impressionistisch gemalter Blick aufs ruhige Meer unter leicht wolkigem Himmel. Minimale Altersspuren.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:09 uhr
Zuschlag 750,00 €