3605
Monogrammist "ES": Fischerboote am sonnigen Strand
Öl/Leinwand.Links unten monogrammiert.Anfang 20. Jh.
45 x 65 cm.Gerahmt: 56 x 76 cm.
Verlassene Boote am Strand im Sonnenschein. Reinigungsbedürftig.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:08 uhr
Zuschlag 280,00 €