3604
Romantiker: Sonnenuntergang am Fjord
Öl/Malkarton.Unsigniert, verso mit "D" monogrammiert und mit Bleistift als "Dahl" bezeichnet.Mitte 19. Jh.
12,5 x 19 cm.Gerahmt: 16 x 23 cm.
Segler auf dem Wasser bei untergehender Sonne am Horizont. Leichte Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:08 uhr
Zuschlag 390,00 €