2750
UKRAINISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
La Seine á Paris
Öl auf Leinwand. Unsigniert. Datiert: (19)54.
60 x 92 cm. Gerahmt: 82 x 113 cm.
Kyrillisch bezeichnet. Rückseitig bezeichnet und datiert. Ausstellungsklebezettel: Collection de L'Art Contemporain. Profilierter Rahmen mit Leinenbezug.
* Partnerauktion Bergmann.