2856
BILDNISMALER 20. JAHRHUNDERT,
Portrait im Profil
Mischtechnik. Undeutlich signiert. Undeutlich datiert.
45 x 32 cm. Gerahmt & hinter Glas: 64 x 50 cm.
Passepartout, verglaster geschwärzter Rahmen mit Goldleiste.
* Partnerauktion Bergmann.