3278
Russischer Maler: Expressive Straßenszene
Öl/Leinwand.Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt.Datiert: 2000.
70,5 x 80 cm.Gerahmt: 73 x 82 cm.
Pastos gemaltes Haus mit Strommast und Wäscheleine.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:15 uhr
Zuschlag 150,00 €